• Главная
  • Блог
  • Масштабные сентябрьские обновления Finassessment: планирование, рейтинги и сертификаты
  • fullImage

Масштабные сентябрьские обновления Finassessment: планирование, рейтинги и сертификаты

06.10 2017

Весь сентябрь наша команда активно работала над большими изменениями и дополнениями в сервисе Finassessment, чтобы сделать его еще более удобным для вашей работы. В этом месяце мы бросили все силы на обновления главных разделов кабинета.

  • Мы обновили основное меню кабинета. Теперь его разделы сгруппированы по целям, а именно: для тестирования персонала и для рекрутинга. Благодаря им, вы всегда сможете поднять историю и найти интересного кандидата, которого планировали пригласить на работу. Или уточнить, сколько баллов получил тот или иной специалист компании за тест, пройденный ранее.
  • Тестирования можно назначать на конкретное время и дату. Мы ценим ваше время, поэтому теперь вы можете запланировать проведение тестирований среди своих финансовых специалистов заранее. Это позволит вам заранее внести тестирования в рабочий план, а специалистам — морально подготовиться к оценке. Важная деталь: в день тестирования все его участники получают ссылку на тест за 15 минут до начала.
Добавлен функционал для подачи заявок на прокторинг
  • Добавлен функционал для подачи заявок на прокторинг* тестирования. Если ваша компания имеет несколько филиалов, вы можете поручить администраторам сервиса Finassessment проследить за процессом тестирования специалистов. Они проконтролируют: не пользовались ли тестируемые вспомогательными материалами и сдавали ли тест самостоятельно. Это позволяет получить гарантированное подтверждение скиллов специалистов.
    *Прокторинг — работа администраторов портала со специалистами, сдающими тесты. В него входит верификация тестируемого, а также мониторинг прохождения теста (наблюдение за участником тестирования и экраном его компьютера).
  • Обновлен тест по налогообложению Украины. Мы периодически перерабатываем и дополняем базу наших тестов, чтобы их задания соответствовали актуальному законодательству и реалиям. Тесты по налогообложению особенно часто подвергаются изменениям в связи с нововведениями и реформами в государствах.
  • Сертификаты за прохождение верифицированных тестов теперь можно проверять по номеру на странице https://finassessment/check. Если к вам в компанию пришел кандидат с такими сертификатами, то вы сможете легко удостовериться в их подлинности.
  • В отчете по результатам тестирования добавлен блок с рекомендациями. Назначив тестирование специалистам своей компании, вы получите не только объективную оценку их профессиональных навыков, но и подсказки по их развитию. Проще говоря, с этим обновлением вам будет легче составлять планы по обучению персонала.
  • Добавлен экспорт и выгрузка результатов тестирования сотрудников в CSV. Теперь все данные, которые получают специалисты после тестирования, для удобства, можно загружать на свой компьютер и обрабатывать их дальше. С этой функцией вы будете быстрее составлять и предоставлять руководителю отчеты по работе с персоналом и кадровым ротациям.
  • Добавлен рейтинг Топ-специалистов платформы Finassessment. Мы создали его, чтобы вы могли видеть и привлекать лучших кандидатов на открытые вакансии в вашу компанию. В нем отображаются специалисты из базы сервиса, которые показали лучшие результаты тестирований за последние месяцы.
Добавлен рейтинг Топ-специалистов платформы Finassessment

Надеемся, что вы оцените все дополнения и улучшения сервиса в ближайшее время. С каждым днем мы становимся лучше для Вас! Следите за дальнейшими обновлениями Finassessment!


Александра Клевец

Автор: Александра Клевец

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, Finassessment и Finrabota, креатор email-рассылок