• fullImage

Finassessment: большие обновления месяца

02.08 2017

Платформа Finassessment призвана не только оказывать услуги экспертного подбора и проверки профессиональных навыков финансовых специалистов, но и помогает экономить рабочее время HR-менеджера. Функционал платформы разрабатывается для доступа со всех устройств, возможности охвата многочисленных кадровых процессов, формирования единой базы данных и быстрой выгрузки любых отчетов. Каждый релиз сервиса приближает нас к этой цели.

Предлагаем вашему вниманию функционал сервиса, который стал доступен с 1 августа 2017 года.

Во первых, мы обновили дизайн кабинета и он стал более удобным и современным.
Это позволит нашим клиентам, HR-менеджерам, эффективней отслеживать: обучение, мотивацию и развитие персонала.

На главной странице портала добавлен “Быстрый старт” — регистрационный блок, который позволяет новым пользователям быстро, в 5 шагов, заполнить свой профиль и назначить тестирование сотрудникам.

В кабинете HR мы обновили зону проведения тестирования, теперь она работает четко с отображением секундомера и поддерживает различные типы тестов.
Этот функционал, в первую очередь, обеспечит удобство и наглядность во время проведения тестирования сотрудников и соискателей.

Мы реализовали для вас “Матрицу профессиональных навыков”, привязанную к основным должностям специалистов финансовой сферы. Каждая матрица состоит из основных (обязательных) навыков и дополнительных — на усмотрение работодателя. Каждый скилл в матрице кликабелен и ведет на тест, проверяющий данный профессиональный навык.
“Матрицу профессиональных навыков” является еще и своего рода подсказкой для HR-менеджеров, потому что отвечает на вопросы: какие компетенции и в какой степени важности необходимы для выбранной должности финансового специалиста.

Мы продолжаем работать над аналитическими отчетами для удобства обработки HR-менеджерами данных по оценке навыков специалистов.
Также добавлен сводный отчет по результатам тестирования сразу для нескольких сотрудников компании!

alt title

Для рекрутеров мы реализовали автоматический импорт вакансий компании с сайтов трудоустройств (пока только для России, но список сайтов добавляется). Теперь вакансии будут доступны всем финансовым специалистам на нашем портале!
Кроме этого, добавлена возможность получать входящие заявки от потенциальных соискателей на должность.

Несмотря на период отпусков, мы продолжаем активно работать над платформой.
Следите за обновлениями портала Finassessment и новыми релизами!


Александра Клевец

Автор: Александра Клевец

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, Finassessment и Finrabota, креатор email-рассылок